Сегодня
16 апреля 2024
Театр юного зрителя в Воронеже
ПОПУЛЯРНОЕ

Квесты Воронежа на Квестам Ру Квесты Воронежа


Ищете в какой квест пойти? Сервис «Квестам РУ» с удовольствием расскажет вам все про квесты в Воронеже. Операторы лично прошли все локации города, поэтому смогут подобрать и забронировать игру именно для вас!


Крематорий в Воронеже Крематорий в Воронеже


Воронежский крематорий открылся в январе 2020 года. Это единственный крематорий в Черноземье. Расположен он на территории Юго-Западного кладбища.


Двухуровневые квартиры в Воронеже Двухуровневые квартиры


Двухуровневые квартиры – достаточно редкий для Воронежа тип жилья. В столицах нашей страны данный вид недвижимости давно существует и имеет свою аудиторию. В Воронеже пока лишь пару комплексов решилось создать такие нетиповые апартаменты.

АНАЛИТИКА

Аналитика рекламной сферы Деловой
Воронеж


Крематорий в Воронеже
Воронежский крематорий открылся в январе 2020 года. Это единственный крематорий в Черноземье. Расположен он на территории Юго-Западного кладбища.
Внимание привлекает, в первую очередь, оригинальное архитектурное решение: прямоугольное здание большими стеклянными окнами и озером перед центральным фасадом. Искусственное озеро, судя по всему, символизирует образ переправы между загробным и обычным мирами, закрепленный во многих мифах.
За подробностями о Воронежском крематории мы обратились за интервью к Алексею Митякину - директору ПАО "Воронежское похоронное бюро".
 

Аналитика B2B Сфера
недвижимости


Стиль лофт - особенности дизайна, отделки и обстановки
Новый стиль лофт, проявившийся в архитектуре и дизайне, сформировался и обрел свои законченные черты в США. Основой для лофта стали промышленные здания, оставшиеся после закрытия фабрик и мастерских (район Манхэттен). Эти нежилые помещения 30-х годов 20 века сдаются в аренду для проживания художникам, и всем тем, кому нравятся просторные и светлые комнаты-залы без намека на ремонт (голые стены, бетонный пол).
 

Аналитика автомобильной сферы Автомобильная
сфера


Выбираем второй семейный автомобиль
Покупая второе семейное авто для своей второй половинки, следует дать себе отчет в том, что на этот автомобиль может лечь основная нагрузка по обслуживанию ежедневных потребностей семьи.
 

Финансовый сектор Финансовый
сектор


Досрочное погашение потребительского кредита
Любят наши люди брать кредиты, что тут говорить... А еще они любят выплачивать их полностью досрочно, если появляется такая возможность. Но вот беда - банкирам это не очень-то и нравится...
 

Журнал за октябрь 2012

Выпуск - октябрь 2012

Читайте в номере:


Выставка – ярмарка «Воронеж – город-сад»
Сентябрь – месяц роскошный красок и теплой погоды. Любая прогулка в это время становится маленьким событием, - солнце с листьев теплыми лучиками забирается в душу, а взгляду отрываются поистине великолепные пейзажи.
 
Анализ рынка недвижимости в Турции и причины ее привлекательности для инвесторов
Результаты недавних опросов среди профессионалов рынка недвижимости неопровержимо свидетельствуют: сегодня большинство инвесторов предпочитают начать новые строительные проекты или приобрести недвижимость в Стамбуле.
 
Корпоративная культура – управленческий механизм
Любая компания будет крепко стоять на ногах, если ее коллектив будет представлять собой единое целое. Это утверждение основано не на «голой» почве. С недавних пор у всех на слуху появилось словосочетание «корпоративная культура».
 
Неповторимая Латвия
Сегодня мы предлагаем вам совершить путешествие в Латвию. Эта страна, - настоящая жемчужина Прибалтики и истинная находка для путешественника. В живописнейшем месте на берегу Рижского залива, в устье р. Даугава раскинулась Рига – главный город страны, с его древней богатой историей.
 
Санаторий имени Дзержинского, - для взрослых и детей
Санаторий имени Дзержинского был основан в 1924 году, это был размещенный в одном из самых живописных уголков Российского Черноземья, селе Чертовицы, Дом отдыха трудящихся. В 2002 году он получил статус санатория. Здесь особый микроклимат, он обусловлен непосредственной близостью смешанных лесов, рек Воронеж и Дон.
 
Украина готова кормить Китай кукурузой
28 июня 2012 года между Министерством аграрной политики и продовольствия Украины и Экспортно-импортным банком Китая был подписан меморандум о сотрудничестве. Он касается поддержки приоритетных проектов в аграрной сфере.
 
Что такое коллективный договор и зачем он нужен?
Зачем нужен коллективный договор (КД)? Каково его назначение и что он регулирует? Работники предприятий часто задают такие вопросы, ведь, все правовые и социальные вопросы прописаны в Трудовом кодексе.
 
Виды и средства политической рекламы в России
Политическая реклама давно уже стала для нас привычной, мы сталкиваемся с ней как в период широкомасштабных избирательных кампаний, так и в промежутках между выборами. Ее можно уверенно отнести к древнейшим видам рекламы.
 
Подарочные пластиковые карточки - популярный презент с большими возможностями
Эта проблема знакома каждому - получено приглашение на день рождения, свадьбу, но что дарить виновнику торжества - неизвестно. Ничего, кроме денег на ум не приходит, но бумажные купюры в конверте выглядят непривлекательно, слишком обыденно.
 
Франчайзинг, как одна из форм ведения бизнеса
Франчайзинг - один из популярных и перспективных методов ведения бизнеса, применяемый во всем мире. Его суть - передача прав от правообладателя к пользователю. Этими правами (франшизой) может быть все, что угодно - товарный знак, коммерческая информация, технология, интеллектуальная собственность и др.
 
Выставочный центр Вета

ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

Жилые комплексы Воронежа Жилые комплексы Воронежа

В настоящее время в Воронеже наблюдается активное строительство новостроек - как полноценных жилых комплексов, так и отдельно стоящих домов. Купить квартиру-студию можно за сумму до 1 миллиона рублей. Часть жилых комплексов представлена на нашем сайте.


СЛУЧАЙНОЕ ФОТО

Фото Воронежа
Фото парка Алые паруса

ДЛЯ БИЗНЕСА
Бизнес-центр Икар

Бизнес-центр Икар в Воронеже

Деловой центр «Икар» - один из немногих бизнес-центров Воронежа, который может похвастаться выгодным расположением с доступными по цене офисами.
Количество офисов - 100.
Площадь офисов от 13 до 105м2.

  Бизнес-центр Арсенал

Бизнес-центр Арсенал в Воронеже

Бизнес-центр «Арсенал» расположен в историческом центре Воронежа, в 5 минутах ходьбы от проспекта Революции, рядом с гостиницами «Украина» и «Петровский Пассаж».
Количество офисов - 125.
Площадь офисов от 15 до 100м2.

  Конференц-зал БЦ Икар

Бизнес-центр Икар в Воронеже - конференц-зал

Деловой центр «Икар» предлагает в аренду залы для переговоров, которые подойдут организаторам семинаров, конференций, презентаций, мастер-классов, совещаний и других аналогичных мероприятий.
Площадь основного - 218м2.
Вместимость - до 100 человек.
В БЦ имеются еще 2 конференц-зала вместимостью 40 и 15 человек.

  Конференц-зал БЦ Арсенал

Бизнес-центр Арсенал в Воронеже - конференц-зал

Аренда конференц-зала в БЦ Арсенал позволит Вам в максимально комфортных условиях провести семинар, деловую встречу или совещание.
Площадь - 65м2.
Вместимость - до 60 человек.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

АНАЛИТИКА

БИЗНЕСМЕНУ

КУДА ПОЙТИ

СПРАВКА

О ПРОЕКТЕ

Все права защищены © 1996-2024.
Сайт: www.camcomp.com
Полное или частичное копирование информации с сайта без письменного согласия редакции запрещено. 18+.